
Einweghebebänder
ASG-Bandschlinge, 1-lagig, Umfang: 2000 mm
3,04 €
zzgl. Mehrwertsteuer
sofort lieferbar
Produktdetails
| Hersteller: | FS-Hebetechnik GmbH |
| Bandbreite: | 50 mm |
| Norm: | DIN EN 60005 |
| Tragfähigkeit bei SF 1:5: | 750 kg |
| Tragfähigkeit bei SF 1:7: | 540 kg |
| Umfang: | 2 m |
| Nettogewicht | 0,2 kg |
| Interne Artikelnummer | 69asg2000 |
| Hersteller | FS-Hebetechnik GmbH |
| Herstellerartikelnummer | EWHB2000 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
