
elektrische Seilwinden
DELTA elektrische Seilwinde 230V 100Kg DM100
430,00 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 10 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 100 |
| Stromsystem: | 230V |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 15 m/min |
| Motorleistung: | 0,3 |
| Seildurchmesser (mm): | 4 |
| Hub (m): | 14 |
| Steuerleitung (mm): | 1000 |
| Triebwerksgruppe: | 2m/M5 |
| Stromkabel: | 1m mit CEE Stecker blau |
| Nettogewicht | 15 kg |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
