
elektrische Seilwinden
DELTA elektrische Seilwinde 230V 300Kg DM300.48
1.095,00 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 10 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 300 |
| Stromsystem: | 230V |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 23 m/min |
| Motorleistung: | 1,45 |
| Seildurchmesser (mm): | 6 |
| Hub (m): | 38 |
| Steuerleitung (mm): | 1000 |
| Triebwerksgruppe: | 2m/M5 |
| Stromkabel: | 1m mit CEE Stecker blau |
| Nettogewicht | 50 kg |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
