
elektrische Seilzüge
DELTA elektrische Seilzugwinde 12V 1.360 Kg ATV3000
Bitte stellen Sie eine Anfrage
Produktdetails
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 2 m/min |
| Motorleistung: | 1 |
| Seildurchmesser (mm): | 5,5 |
| Stromsystem: | 12V |
| Triebwerksgruppe: | - |
| Steuerleitung (mm): | 1000 |
| Stromkabel: | 1m mit Batterie-Anschlüssen |
| Zugkraft (kg): | 1360 |
| max. Zugbereich (m): | 8 |
| Nettogewicht | 7,5 kg |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
