
elektrische Seilzüge
DELTA elektrische Seilzugwinde 230V 300 Kg DPS300
Bitte stellen Sie eine Anfrage
Produktdetails
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 14 m/min |
| Motorleistung: | 0,75 |
| Seildurchmesser (mm): | 7 |
| Stromsystem: | 230V |
| Triebwerksgruppe: | 2m/M5 |
| Steuerleitung (mm): | 2000 |
| Stromkabel: | 1,5m mit CEE-Stecker blau |
| Zugkraft (kg): | 300 |
| max. Zugbereich (m): | 28 |
| Nettogewicht | 38 kg |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
