
elektrische Seilzüge
DELTA elektrische Seilzugwinde 400V 3.000 Kg DPT3000
Anwendung Zugwinde
Betriebsspannung 400V / 50Hz / 3Ph
Geschwindigkeit Eine Geschwindigkeit
Seil Stahldrahtseil
Steuerkabel ≥2 ton 10 Meter
Stromkabel 1 Meter mit CEE-Stecker
Schutzart Gehause ≥2 ton IP 54
Schutzart Steuerschalter IP 65
Triebwerksgruppe M5/2m (ISO/FEM)
Einschaltdauer / Starts pro Stunde 40% / 240
Isolationsklasse F
Einsatztemperatur -10・‹C - +40・‹C
DGUV/BGV Lasttyp Guter, darf nicht zum Heben oder Transport von Personen verwendet werden
Betriebsspannung 400V / 50Hz / 3Ph
Geschwindigkeit Eine Geschwindigkeit
Seil Stahldrahtseil
Steuerkabel ≥2 ton 10 Meter
Stromkabel 1 Meter mit CEE-Stecker
Schutzart Gehause ≥2 ton IP 54
Schutzart Steuerschalter IP 65
Triebwerksgruppe M5/2m (ISO/FEM)
Einschaltdauer / Starts pro Stunde 40% / 240
Isolationsklasse F
Einsatztemperatur -10・‹C - +40・‹C
DGUV/BGV Lasttyp Guter, darf nicht zum Heben oder Transport von Personen verwendet werden
Bitte stellen Sie eine Anfrage
Produktdetails
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 20 m/min |
| Motorleistung: | 5,62 |
| Seildurchmesser (mm): | 16 |
| Stromsystem: | 400V |
| Triebwerksgruppe: | 2m/M5 |
| Steuerleitung (mm): | 2000 |
| Stromkabel: | 1,5m mit CEE-Stecker blau |
| Zugkraft (kg): | 3000 |
| max. Zugbereich (m): | 68 |
| Nettogewicht | 391 kg |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
