
elektrische Seilwinden
Elektrische Seilwinde DI.0.DM.500.38 / 500 kg 38 m
1.430,00 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 7 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 500 |
| Stromsystem: | 230V |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 16 m/min |
| Motorleistung: | 2,2 |
| Seildurchmesser (mm): | 7 |
| Hub (m): | 38 |
| Steuerleitung (mm): | 1000 |
| Triebwerksgruppe: | 2m/M5 |
| Stromkabel: | 1m mit CEE Stecker blau |
| Nettogewicht | 68 kg |
| Interne Artikelnummer | 82del-DI.0.DM.500.38 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
