
elektrische Seilwinden
Elektrische Seilwinde DKL - 230V, 160 kg
617,92 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 7 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 160 |
| Stromsystem: | 230V |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 19 m/min |
| Motorleistung: | 1,3 |
| Seildurchmesser (mm): | 5 |
| Hub (m): | 28 |
| Steuerleitung (mm): | 10000 |
| Triebwerksgruppe: | 1Am/M4 |
| Stromkabel: | 1m mit CEE Stecker rot |
| Nettogewicht | 23 kg |
| Interne Artikelnummer | 82del-DKL230V-160 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
