
elektrische Seilwinden
Elektrische Seilwinde DKL - 230V, 230 kg
741,51 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 7 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 230 |
| Stromsystem: | 230V |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 19 m/min |
| Motorleistung: | 1,3 |
| Seildurchmesser (mm): | 5 |
| Hub (m): | 28 |
| Steuerleitung (mm): | 10000 |
| Triebwerksgruppe: | 1Am/M4 |
| Stromkabel: | 5m mit Schuko-Stecker |
| Nettogewicht | 24 kg |
| Interne Artikelnummer | 82del-DKL230V-230 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
