
Zylinder
Enerpac-Schwerlastzylinder HCG 504
- Gehärtete Oberfläche, beständig gegen Seitenlasten und zyklischen Verschleiß
- 10 % Seitenlastbeständigkeit über den maximale Zylinderkapazität
- Anschlagring, um Ausstoßen des Kolbens zu verhindern
- Witterungsbeständig, innen und außen
- Austauschbare obere und untere Lager umschließen den Zylinderkolben, um Stabilität über den gesamten Hub zu gewährleisten
- Zertifizierte Hebeösen, Bodenbefestigungsbohrungen- und Außengewinde.
1.076,66 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 7 Tagen
Produktdetails
| Hersteller: | Actuant GmbH |
| Ölvolumen: | 785 ccm |
| Hub Zylinder: | 100 mm |
| Bauhöhe eingefahren: | 233 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 130 |
| Lastwirkung: | einfachwirkend |
| Modellnummer: | HCG504 |
| Serie: | HCG, Schwerlastzylinder |
| Hub (mm): | 100 |
| Nettogewicht | 20,262 kg |
| Ursprungsland | Spanien |
| stat. Warennummer | 84122180 |
| Interne Artikelnummer | 51hcg504 |
| Hersteller | Actuant GmbH |
| Herstellerartikelnummer | HCG504 |
| Broschüre_Flyer_PDF: | HCG-Series_High-Tonnage_Cylinders_EN-US.pdf |
| Broschüre_Flyer_PDF: | HCG-Series_High-Tonnage_Cylinders_DE.pdf |
| Ersatzteilliste_PDF: | L4175_c.pdf |
Loading...
Artikeldaten werden geladen



