
elektrische Seilzüge
Hadef elektrische Seilwinde 230V 500 Kg 43/86E
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 10 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 500 |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 2,5 m/min |
| Motorleistung: | 0,37 |
| Seildurchmesser (mm): | 6 |
| Hub (m): | 25 |
| Stromsystem: | 230V |
| Triebwerksgruppe: | 1Bm/M3 |
| Steuerleitung (mm): | 1000 |
| Stromkabel: | 3m mit Schuko-Stecker |
| Nettogewicht | 40 kg |
| Interne Artikelnummer | 82had-43/86-230-0500 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
