
elektrische Seilzüge
Hadef elektrische Seilwinde 400V 1000 Kg 43/86E
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 10 Tagen
Produktdetails
| Tragfähigkeit (kg): | 1.000 |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 4,5 m/min |
| Motorleistung: | 1,1 |
| Seildurchmesser (mm): | 8 |
| Hub (m): | 25 |
| Stromsystem: | 400V |
| Triebwerksgruppe: | 1Bm/M3 |
| Steuerleitung (mm): | 1000 |
| Stromkabel: | 3m mit CEE Stecker rot |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Interne Artikelnummer | 82had-43/86-400-1000 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
