
elektrische Durchlaufwinden
TIRAK-Motorseilzug T 1025 - 400 V / 4,5/9 m/min., ohne Seil
Wenn Ihre Anwendung darin besteht Material hin und her zu transportieren, ist die T-Serie die ideale Lösung. Ausgestattet mit zwei Treibscheiben ist die T-Serie in der Lage, mit gleicher Kraft sowohl vorwärts als auch rückwärts zu ziehen.
15.179,00 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 20 Tagen
Produktdetails
| Stromsystem: | 400V |
| Tragfähigkeit (kg): | 980 |
| Hubgeschwindigkeit bei Nennlast (m/min): | 4,5/9 m/min |
| Seildurchmesser (mm): | 9 |
| Triebwerksgruppe: | 1Bm/M3 |
| Steuerleitung (mm): | 3000 |
| Stromkabel: | 1m mit CEE Stecker rot |
| Nettogewicht | 85 kg |
| Ursprungsland | Bundesrepublik Deutschland |
| stat. Warennummer | 84253100 |
| Interne Artikelnummer | 50gt-T1025-400 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
