
zweisträngig
Y-VBM Shockstop-Y 140 Giant Ansi, L: 1,80 m
189,58 €
zzgl. Mehrwertsteuer
sofort lieferbar
Art. Nr.: 11200774
Produktdetails
| Hersteller: | Edelrid GmbH & Co. KG |
| Länge (m): | 1,8 |
| Karabiner Anschlagseitig: | Rohrhaken |
| Karabiner Gurtseitig: | Trilock |
| max. Benutzergewicht: | 140 kg |
| Nettogewicht | 1,74 kg |
| Ursprungsland | Bundesrepublik Deutschland |
| stat. Warennummer | 63079098 |
| Hersteller | Edelrid GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 840211800170 |
| Herstellerartikelbeschreibung | Y-VBM Shockstop-Y 140 Giant Ansi, L: 1,80 m |
| Bedienungsanleitung_PDF: | 54665_GAL_Shockstops_ANSICHT.pdf |
| EG-Konformitätserklärung_PDF: | 84021_84022_84036-03_Shockstop-Y_140___ANSI_EU-Conf.pdf |
| EG-Konformitätserklärung_PDF: | 84021_84022-01e--Shockstop-Y-140-_-ANSI--ANSI-ASSE.pdf |
Loading...
Artikeldaten werden geladen
