
Zurrgurte
Zurrgurt 35 mm mit Klemmschloß, 6 m 35 mm, Typ 35-1-800 K
7,88 €
zzgl. Mehrwertsteuer
lieferbar in: 11 Tagen
Produktdetails
| Anzahl teilig: | 1 |
| Gurtbreite (mm): | 35 |
| Typ: | 35-1-800 K |
| Endbearbeitung1: | Klemmschloss |
| Norm: | EN 12195-2 |
| Farbe: | orange |
| Nutzlänge: | 6 m |
| Zurrkraft LC in der Umreifung (daN): | 700 |
| Nettogewicht | 0,48 kg |
| Interne Artikelnummer | 7035-1-800k60 |
Loading...
Artikeldaten werden geladen

